Pneumatico Transmate TRANSEASON 225/50 R17 98Y M+S 4 Stagioni Skoda Octavia

Pneumatico Transmate TRANSEASON 4S 225/50 R17 98Y M+S per Tutte le Stagioni

offerte usate a partire da

Pneumatico Transmate TRANSEASON 225/50 R17 98Y M+S 4 Stagioni Skoda Octavia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 225/50 R17 98Y M+S 4 Stagioni Mercedes

Prezzo totale più basso
79,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 225/50 R17 98Y M+S 4 Stagioni Opel Astra

Prezzo totale più basso
79,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 225/50 R17 98Y M+S 4 Stagioni Seat Leon

Prezzo totale più basso
79,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 4S 225/50 R17 98Y M+S Tutte le Stagioni Audi A4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 225/50 R17 98Y M+S 4 Stagioni Honda Accord

Prezzo totale più basso
79,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 225/50 R17 98Y M+S 4 Stagioni DS 4

Prezzo totale più basso
79,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 225/50 R17 98Y M+S 4 Stagioni Volvo S60

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 225/50 R17 98Y M+S 4 Stagioni Mazda 6

Prezzo totale più basso
79,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI TRANSMATE TRANSEASON 4S 225/45 R17 Y
65,99 €
134 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason 4S 155/65R14 75T BSW M+S 3PMSF
44,10 €
103 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason 4S 205/70R14 94T XL BSW M+S 3PMSF
81,75 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Transmate TRANSEASON 225/50 R17 98Y M+S 4 Stagioni Skoda Octavia

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163618002 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 11076647670 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Brand: Transmate / Gtin: 6942163618002 / Quantità: 1 / EAN: 6942163618002 / Marca: Transmate / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 22,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 96 / Numero di registrazione EPREL: 1669637 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
79,86 €
ebay.it