Pneumatico Transmate TRANSEASON 4S 215/45 R16 90V M+S Tutte le Stagioni NUOVO

Pneumatico Transmate TRANSEASON 4S 215/45 R16 90V M+S Tutte le Stagioni NUOVO Consegna 2-3 Giorni Lavorativi

Pneumatico Transmate TRANSEASON 4S 215/45 R16 90V M+S Tutte le Stagioni NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,11 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRANSMATE 215 45 16 90V TRANSEASON 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,21 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI TRANSMATE TRANSEASON 4S 215 45 R 16 90 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,64 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Transmate 215/45 R16 90V TRANSEASON-4S M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 4S 215/45 R16 90V M+S Tutte le Stagioni NUOVO Consegna 2-3 Giorni Lavorativi

Disponibilità immediata
108,15 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 4S 215/45 R16 90V M+S Tutte le Stagioni NUOVO Consegna 2-3 Giorni Lavorativi

Disponibilità immediata
108,15 €
Spedizione gratuita
Pneumatico Transmate TRANSEASON 4S 215/45 R16 90V M+S Tutte le Stagioni NUOVO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: 2025 / Upc: 6942163618507 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 13084093016 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Brand: Transmate / Gtin: 6942163618507 / Quantità: 1 / EAN: 6942163618507 / Marca: Transmate / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 90 / Numero di registrazione EPREL: 1669220 / Indice di velocità: V
64,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Transmate Transeason 4S 215/50R18 92W M+S 3PMSF
88,58 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Transmate 225/65 R17 106V TRANSEASON-4S M+S pneumatici nuovi
136,55 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI TRANSMATE TRANSEASON 4S 175/65 R15 84 H
48,46 €
90 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason 4S 255/50R19 103W BSW M+S 3PMSF
99,47 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita