Pneumatico pieghevole Vittoria Martello Race 29x2.4 TLR

Copertone Vittoria Martello Race Enduro Full nero - 29x2.40

Pneumatico pieghevole Vittoria Martello Race 29x2.4 TLR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,54 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Martello Race Enduro Tubeless 29´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.4

1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone Vittoria Martello Race Enduro Full nero - 29x2.40

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Copertone Vittoria Martello Enduro Race TLR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,39 €
Spedizione da 7,00 €

Pneumatici Vittoria Martello Race Noir

2-6 giorni lavorativi
57,93 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,22 €
Spedizione gratuita

Vittoria Martello Race 29X2.4 Enduro 1-Fold Full Black G2.0 Tyre

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Martello Trail G2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.4 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40
Spedizione gratuita
Copertone Vittoria Martello Trail G2.0 nero - 29x2.40
Spedizione da 7,99 €
Pneumatico vittoria martello 27 5 tubeless ready graphene g2 0 antracite
42,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Copertone Vittoria E- Martello nero - 27.5x2.35
Spedizione da 4,99 €
Pneumatico pieghevole Vittoria Martello Race 29x2.4 TLR

Offerta più conveniente

Gtin: 8022530028677 / Colore principale: Nero / EAN: 8022530028677 / Lunghezza: 279 / Marca: Vittoria / Upc: 8022530028677 / MPN: ]11E00437 / eBay Product ID (ePID): 2336275816 / MaturityScore: 1.0
33,54 €
ebay.it