Vittoria Martello Race Enduro Tubeless 27.5´´ X 2.6 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.6

Vittoria martello race 27 5 tubeless ready silica graphene black

Vittoria Martello Race Enduro Tubeless 27.5´´ X 2.6 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.6

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria martello race 27 5 tubeless ready silica graphene black

4 días giorni lavorativi
44,99 €

Pneumatici Vittoria Martello Race Noir

2-6 giorni lavorativi
57,93 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Ciclismo Coperture Marca Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertone Vittoria Martello Race Enduro Full nero - 29x2.40
Spedizione da 4,99 €
Vittoria martello race 29 tubeless ready silica soft graphene black
37,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vittoria Martello Enduro Race Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40
Spedizione da 4,99 €
Vittoria Martello Enduro Race Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60
Spedizione da 4,99 €
Vittoria Martello Race Enduro Tubeless 27.5´´ X 2.6 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.6

Offerta più conveniente

VITTORIA Martello Race Enduro Tubeless 27.5 pollici x 2.6 Pneumatico MTBLibera il tuo pieno potenziale sui terreni più impegnativi con lo pneumatico MTB VITTORIA Martello Race Enduro Tubeless 27.5 pollici x 2.6. Progettato per prestazioni di livello élite nelle discipline impegnative di Enduro e Downhill, questo pneumatico è la tua chiave per conquistare discese tecniche, curve loose e condizioni del sentiero imprevedibili con incrollabile sicurezza. Progettato specificamente per l´uso aggressivo in mountain bike, il Martello offre la tenuta, la stabilità e il controllo di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti e ridurre i tuoi tempi. È l´arma all-conditions di scelta per i ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi sulle prestazioni.Il Martello offre le prestazioni che ti aspetti sui percorsi Enduro e DH più impegnativi. Questo è lo pneumatico. Inizia con un tallone TNT collaudato in campionati del mondo, aggiungi la mescola proprietaria 4C Graphene e completa il tutto con u
43,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.