Vittoria Martello Race Enduro Tubeless 29´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.4 Black

Copertone Vittoria Martello Race Enduro Full nero - 29x2.40

Vittoria Martello Race Enduro Tubeless 29´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.4 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Vittoria Martello Race Noir

2-6 giorni lavorativi
54,69 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,78 €
Spedizione gratuita

Vittoria Martello Race 29X2.4 Enduro 1-Fold Full Black G2.0 Tyre

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,78 €
Spedizione gratuita
Vittoria Martello Race Enduro Tubeless 29´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.4 Black

Offerta più conveniente

Libera il tuo pieno potenziale sui sentieri più impegnativi con il pneumatico VITTORIA Martello Race Enduro Tubeless 29 x 2.4 MTB. Progettato per i rider che richiedono il massimo controllo e prestazioni incrollabili, il Martello è il tuo partner fidato per l´Enduro racing aggressivo e i tracciati Downhill impegnativi. Questo pneumatico è meticolosamente progettato per conquistare una vasta gamma di condizioni, dal terreno sciolto e terroso, al compatto e alle radici scivolose, dandoti la fiducia per superare i tuoi limiti ad ogni uscita. Come scelta premium per il serio MTB Cycling, offre una miscela perfetta di velocità, aderenza e durata.Al centro del suo design aggressivo si trovano i tasselli quadrati di ispirazione motociclistica. Questi blocchi robusti offrono stabilità e durata eccezionali, scavando nel terreno per fornire una potente trazione in frenata e una sensazione solida e radicata, anche quando spingi al limite in curva. Questa piattaforma stabile ti consente di frenare
43,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Copertone Vittoria Martello Trail G2.0 nero - 29x2.40
Spedizione da 8,49 €
Pneumatico vittoria martello 27 5 tubeless ready graphene g2 0 antracite
42,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Copertone Vittoria E- Martello nero - 27.5x2.35
Spedizione da 4,99 €
Vittoria martello tubeless ready tnt 29 tire trail g2 0 anthracite
29,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €