Vittoria Martello Tnt Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black / Anthracite

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria martello 27 5 tubeless ready tnt graphene g2 0 antracite

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Vittoria Martello TNT Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.60 MTB Tyre 27.5´´ x 2.60

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Vittoria martello g2 tnt Noir

2-6 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Martello TNT Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.60 MTB Tyre 27.5´´ x 2.60

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,33 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole MTB Martello Trail 27,5x2,6 ETRTO 65-584 All Moun

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,74 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Martello TNT Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.60 MTB Tyre 27.5´´ x 2.60

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
54,77 €
Spedizione gratuita

Vittoria Martello TNT Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.60 MTB Tyre 27.5´´ x 2.60

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
58,10 €
Spedizione da 9,95 €

Vittoria Martello TNT Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.60 MTB Tyre 27.5´´ x 2.60

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,36 €
Spedizione gratuita
Vittoria Martello Tnt Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black / Anthracite

Offerta più conveniente

Martello TNT Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ x 2.60 MTB Pneumatico.Dimensione:27.5´´ / 2.60.Martello martella a casa le prestazioni che ti aspetti, sui percorsi Enduro e DH più esigenti.Cerchi un pneumatico per affrontare una vasta gamma di percorsi Questo è il biglietto.Come fa il Martello a fornire questo livello di prestazioni Inizia con un bordo TNT collaudato ai Campionati del Mondo, aggiungi il composto 4C Graphene proprietario e completalo con un design del battistrada ispirato alla moto con scanalature di larghezza progressiva.Quest´ultima parte è fondamentale e fornisce una sensazione progressiva sul bordo efficace, consentendo quella sensazione tattile fine che i migliori piloti si aspettano.Che si tratti di distruggere rocce, radici o terreni misti, Martello offre! Caratteristiche:- Pneumatico versatile per tutte le condizioni.- I tasselli quadrati moto-blocco offrono stabilità e durata.- Il motivo a scanalature di larghezza progressiva fornisce una presa tattile sulla superfic
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vittoria martello tubeless ready tnt 29 tire trail g2 0 anthracite
29,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Vittoria Martello Tnt Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Martello Trail G2.0 nero - 29x2.40
Spedizione da 8,49 €
Vittoria Mota Tnt Tubeless 27.5´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.35 Anthracite / Black
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Martello Trail G2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.4 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40
Spedizione gratuita