Vittoria Martello Race Enduro Tubeless 27.5´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.4 Black

Vittoria martello race 27 5 tubeless ready silica graphene black

Vittoria Martello Race Enduro Tubeless 27.5´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.4 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Vittoria Martello Race Noir

2-6 giorni lavorativi
54,69 €
Spedizione da 8,49 €
Vittoria Martello Race Enduro Tubeless 27.5´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.4 Black

Offerta più conveniente

VITTORIA Martello Race Enduro Tubeless 27.5 pollici x 2.4 Pneumatico MTBScatena il massimo controllo e conquista i sentieri più impegnativi con il pneumatico MTB VITTORIA Martello Race Enduro Tubeless 27.5 pollici x 2.4. Progettato specificamente per la categoria Ruote e pneumatici, questo prodotto premium nella sezione Pneumatici è ingegnerizzato per i ciclisti che richiedono prestazioni senza compromessi negli scenari Enduro e Downhill più impegnativi. Se fai sul serio con il ciclismo MTB, il Martello offre la fiducia e il grip necessari per spingere i tuoi limiti, offrendo una miscela magistrale di velocità, durata e feedback tattile.Questo pneumatico è costruito per eccellere dove altri falliscono. Progettato per la misura agile e reattiva delle ruote da 27.5 pollici - 650B, presenta una versatile larghezza di 2.4 che offre il perfetto equilibrio tra maneggevolezza agile e un´ampia area di contatto per una trazione superiore. Essendo un pneumatico pieghevole, offre vantaggi in term
43,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Copertone Vittoria Martello Race Enduro Full nero - 29x2.40
Spedizione da 4,99 €
Vittoria martello race 29 tubeless ready silica soft graphene black
37,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vittoria martello race 27 5 tubeless ready silica graphene black
43,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vittoria Martello Enduro Race Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Spedizione da 4,99 €
Pneumatici Vittoria Mota Noir
56,79 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €