Vittoria Martello Tlr Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black

Pneumatico vittoria martello 27 5 tubeless ready graphene g2 0 antracite

Vittoria Martello Tlr Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black

Prezzo totale più basso
18 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 4,99 €

VITTORIA Martello, Copertone Unisex Adulto, Full Black, 27.5x2.6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,33 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole MTB Martello Enduro 27,5x2,6 ETRTO 65-584 Graphen

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,74 €
Spedizione da 4,99 €

VITTORIA Martello, Copertone Unisex Adulto, Full Black, 27.5x2.6

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
58,11 €
Spedizione da 9,95 €

VITTORIA Martello, Copertone Unisex Adulto, Full Black, 27.5x2.6

Disponibilità immediata
58,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Tubeless Vittoria Martello 4c Graphene2.0 2PLY 27.5x2.60"

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,01 €
Spedizione da 4,99 €

VITTORIA Martello, Copertone Unisex Adulto, Full Black, 27.5x2.6

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,85 €
Spedizione gratuita

VITTORIA Martello, Copertone Unisex Adulto, Full Black, 27.5x2.6

67,73 €
Spedizione gratuita

COPERTONE VITTORIA 27.5x2.60 (65-584) MARTELLO ENDURO TLR 4C PI

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vittoria Martello Tlr Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black

Offerta più conveniente

Martello TLR Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ x 2.60 MTB Tyre.Size:27.5´´ / 2.60.Martello offre le prestazioni che ti aspetti, sui percorsi Enduro e DH più impegnativi.Cerchi un pneumatico per affrontare un´ampia gamma di percorsi? Questo è quello che fa per te.Come fa il Martello a raggiungere questo livello di prestazioni? Inizia con un tallone TNT collaudato ai Campionati del Mondo, aggiungi la mescola proprietaria 4C Graphene e completa il tutto con un disegno del battistrada ispirato alle moto con scanalature di larghezza progressiva.Quest´ultima parte è fondamentale e garantisce una sensazione progressiva sul bordo efficace, consentendo quella sensazione tattile fine che i migliori corridori si aspettano.Che si tratti di distruggere rocce, radici o terreni misti, Martello offre prestazioni! Caratteristiche:- Pneumatico versatile per tutte le condizioni.- I tasselli quadrati moto-block offrono stabilità e durata.- Il motivo a scanalature di larghezza progressiva offre una presa tattil
42,49 €
18 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vittoria Martello Tnt Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Martello Trail G2.0 nero - 29x2.40
Spedizione da 8,49 €
Copertone Vittoria E- Martello nero - 27.5x2.35
Spedizione da 4,99 €
Vittoria martello tubeless ready tnt 29 tire trail g2 0 anthracite
29,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €