Vittoria E-martello Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.35

Copertone Vittoria E- Martello nero - 27.5x2.35

Vittoria E-martello Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.35

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone Vittoria E- Martello nero - 27.5x2.35

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria e- Martello, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 27,5x2,35

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 6,18 €

Vittoria e- Martello, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 27,5x2,35

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,33 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole MTB E-Martello 27,5x2,35 ETRTO 57-584 Graphene 2.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,74 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria e- Martello, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 27,5x2,35

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,18 €
Spedizione da 9,95 €

Vittoria e- Martello, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 27,5x2,35

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
65,00 €
Spedizione da 10,83 €

Vittoria e- Martello, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 27,5x2,35

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose 45-622 - copertone gravel 45-622 Brown unisex
55,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Vittoria Terreno Pro T30 Gravel Race Tubeless Ready marrone nero - 700x40
55,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
COPERTONCINO VITTORIA ZAFFIRO PRO V 700X28c GRAPHENE 2.0
23,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose Race Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Marrone 700C x 35
54,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cubierta MTB E-Mazza Gris/N - 65-622/29x2.6 Pleg G2
49,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vittoria E-martello Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.35

Offerta più conveniente

Scatena il pieno potenziale della tua e-MTB con il copertone VITTORIA E-Martello Graphene 2.0 Tubeless 27.5 x 2.35 MTB. Progettato specificamente per le esigenze delle moderne e-bike e del ciclismo MTB aggressivo, l´E-Martello è il copertone definitivo per e-Enduro in tutte le condizioni, progettato per conquistare qualsiasi sentiero con incrollabile sicurezza e controllo. Che tu stia affrontando salite tecniche, discese scivolose o terreni imprevedibili, questo copertone offre le prestazioni di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.Al centro delle prestazioni superiori dell´E-Martello c´è il suo design intelligente, focalizzato sulla massimizzazione della tua pedalata. La mescola avanzata è formulata per ridurre significativamente la resistenza al rotolamento. Per un ciclista di e-bike, questo si traduce direttamente in benefici tangibili: maggiore autonomia della batteria e potenza più duratura, che ti permettono di estendere le tue avventure e preoccuparti meno di tornare al pu
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)