Pneumatici Vittoria Martello G2 TNT Noir

Copertone Vittoria Martello Trail G2.0 nero - 29x2.40

Pneumatici Vittoria Martello G2 TNT Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
49,51 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Martello Tubeless 29´´ X 2.4 Mtb Tyre Oro 29´´ x 2.4 Anthracite

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria Martello Pneumatico MTB per terreni misti Trail TNT 4C G2.0 Pneumatico MTB senza camera d'aria (29 x 2,4)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,33 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole MTB Martello Trail 29x2,4 ETRTO 60-622 All Mounta

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,74 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Martello Pneumatico MTB per terreni misti Trail TNT 4C G2.0 Pneumatico MTB senza camera d'aria (29 x 2,4)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,14 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Martello Pneumatico MTB per terreni misti Trail TNT 4C G2.0 Pneumatico MTB senza camera d'aria (29 x 2,4)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
58,26 €
Spedizione da 9,95 €

COPERTURA VITTORIA MARTELLO TRAIL TNT 29X2.4 NERO/ANTR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,76 €
Spedizione gratuita

Vittoria Martello Pneumatico MTB per terreni misti Trail TNT 4C G2.0 Pneumatico MTB senza camera d'aria (29 x 2,4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,67 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Vittoria Martello G2 TNT Noir

Offerta più conveniente

per i tracciati più tecnici, martello vi supporta con prestazioni ineguagliabili siete alla ricerca di uno pneumatico in grado di affrontare un'ampia gamma di terreni e tracciati? come può martello essere uno pneumatico versatile, daenduro a dh? la risposta sta in diversi fattori: carcassa in tnt con protezione dei fianchi, vincitrice di coppe del mondo e campionati mondiali; mescola al grafene e tecnologia 4c (4-compound); battistrada aggressivo derivato dal mondo del motociclismo con tasselli progressivamente scanalati - quest'ultimo aspetto è fondamentale, in quanto fornisce sicurezza e fiducia in frenata e in curva - il martello vi permette di affrontare qualsiasi ostacolo Per terreni misti Disponibile con il tallone compatible TNT, una tecnologia collaudata e testata in Coppa del Mondo Il battistrada dentellato offre un'eccellente aderenza su tutte le superfici senza perdita di velocità. Esclusiva mescola di grafene 4C su Vittoria (versione TNT)
49,51 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Pneumatico vittoria martello 27 5 tubeless ready graphene g2 0 antracite
42,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Copertone Vittoria E- Martello nero - 27.5x2.35
Spedizione da 4,99 €
Vittoria martello tubeless ready tnt 29 tire trail g2 0 anthracite
29,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €