PNEUMATICO NUOVO DELMAX 245 60 18 105H UTILITY PRO ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,82 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELMAX UTILITY PRO 245 60 R 18 105 H

108,47 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO DELMAX 245 60 18 105H UTILITY PRO ESTIVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di pneumatico: ESTIVO / Indice di carico: 105 / Diametro: 18 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 60
101,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici 195/55 r16 87V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova
52,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 XL 225 45 R 18 95 W
68,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 195 55 R 15 85 V
52,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/65 R15 88 H DELMAX - ULTIMAPRO UP1
45,32 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELMAX ULTIMAPRO UP1 205/60 R16 92V TL
55,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita