Pneumatici 175/70 r14 88T DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 XL 175 70 R 14 88 T

Pneumatici 175/70 r14 88T DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,40 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 XL 175 70 R 14 88 T

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,13 €
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI Delmax ULTIMAPRO UP1 175/70 R014 88T (m+s) Estivi

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 175/70 r14 88T DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Upc: 6924590246614 / MPN: B0BAFD1CE771EA85A381 / eBay Product ID (ePID): 22063471614 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6924590246614 / Brand: DELMAX / Quantità: 1 / EAN: 6924590246614 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Modello: ULTIMAPRO UP1 / Marca: DELMAX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: T
48,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici 195/55 r16 87V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova
52,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 XL 225 45 R 18 95 W
68,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 195 55 R 15 85 V
52,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/65 R15 88 H DELMAX - ULTIMAPRO UP1
45,32 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELMAX ULTIMAPRO UP1 205/60 R16 92V TL
55,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita