Pneumatici 225/55 r18 102W M+S DELMAX PERFORMPRO Gomma estiva nuova

SET 4 PNEUMATICI ESTIVI 225/55R18 102W XL DELMAX PERFORMPRO (M+S) DOT2025

Pneumatici 225/55 r18 102W M+S DELMAX PERFORMPRO Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,52 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELMAX 225 55 18 102W PERFORM PRO ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,17 €
Spedizione gratuita

225/55 ZR18 TL 102W PERFORMPRO XL BSW

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,16 €
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI Delmax PERFORMPRO 225/55 R018 102W (m+s) Estivi

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,00 €
Spedizione gratuita

SET 4 PNEUMATICI ESTIVI 225/55R18 102W XL DELMAX PERFORMPRO (M+S) DOT2025

325,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/55 r18 102W M+S DELMAX PERFORMPRO Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: PERFORMPRO / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 102 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 55
80,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Set 4 pezzi Hankook 205/50 R17 93W H750 KINERGY 4S 2 M+S pneumatici all season
548,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 4 GOMME NUOVE COPERTONI AUTO ATLAS 4 STAGIONI 195/60 R15 88H M+S DOT 2025
214,41 €
EUR 53,60 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set 4 pezzi Hankook 215/55 R18 99V H750A KINERGY 4S 2 M+S pneumatici all season
572,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SET DI 4 PNEUMATICI ALL SEASON 165/65R14 79T Rotalla RA03 4STAGIONI
207,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set 4 pezzi Nexen 225/50 R18 99H NBLUE 4SEASON M+S pneumatici invernali
544,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita