Pneumatici 225/45 r17 94W DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

DELMAX ULTIMAPRO UP1 XL 225/45 R17 94W TL

Pneumatici 225/45 r17 94W DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,51 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 XL 225 45 R 17 94 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,26 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELMAX 225 45 17 94W ULTIMA PRO UP1 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,15 €
Spedizione gratuita

225/45 R19 94 W DELMAX - ULTIMAPRO UP1 XL

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,34 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DELMAX ULTIMAPRO UP1 225/45R17 94 W Gomme Nuove

118,99 €
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI Delmax ULTIMAPRO UP1 225/45 R017 94W (m+s) Estivi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,00 €
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI Delmax ULTIMAPRO UP1 225/45 R017 94W (m+s) Estivi DOT2026

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/45 r17 94W DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 6924590246805 / MPN: 93|23695523 / eBay Product ID (ePID): 25062725940 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6924590246805 / Brand: DELMAX / Quantità: 1 / EAN: 6924590246805 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Modello: ULTIMAPRO UP1 / Marca: DELMAX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
60,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici 195/55 r16 87V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova
52,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 XL 225 45 R 18 95 W
68,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 195 55 R 15 85 V
52,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELMAX ULTIMAPRO UP1 205/60 R16 92V TL
55,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELMAX ULTIMAPRO UP1 175/65 R14 82H TL
45,23 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita