GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 195 50 R 15 82 V

Pneumatico Estivo Auto DELMAX UltimaPro UP1 195/50 R15 82V

GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 195 50 R 15 82 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,19 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELMAX 195 50 15 82V ULTIMA PRO UP1 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,76 €
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI Delmax ULTIMAPRO UP1 195/50 R015 82V (m+s) Estivi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DELMAX ULTIMAPRO UP1 195/50R15 82 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
101,99 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 205/55R16 91V TL
60,64 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BFGoodrich Advantage 255/35R20 97Y XL
240,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FIRESTONE 235/45 R17 97Y Estivo XL Auto
86,98 €
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 195 50 R 15 82 V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6924590246676 / MPN: 8149-ULTIMAPRO UP1 / eBay Product ID (ePID): 10091510628 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6924590246676 / Brand: DELMAX / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / EAN: 6924590246676 / Modello: ULTIMAPRO UP1 / Marca: DELMAX / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: V
57,19 €
ebay.it