Pneumatici 195/55 r15 85V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 195 55 R 15 85 V

Pneumatici 195/55 r15 85V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,29 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 195 55 R 15 85 V

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,36 €
Spedizione gratuita

Delmax UltimaPro UP1 195/55 R15 85V

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,02 €
EUR 67,02 / Unità
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI Delmax ULTIMAPRO UP1 195/55 R015 85V (m+s) Estivi

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/55 r15 85V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 6924590246683 / MPN: C34E568CBC940905796E / eBay Product ID (ePID): 16094266460 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6924590246683 / Brand: DELMAX / Quantità: 1 / EAN: 6924590246683 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Modello: ULTIMAPRO UP1 / Marca: DELMAX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: V
52,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici 195/55 r16 87V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova
52,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 XL 225 45 R 18 95 W
68,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/65 R15 88 H DELMAX - ULTIMAPRO UP1
45,32 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELMAX ULTIMAPRO UP1 205/60 R16 92V TL
55,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELMAX ULTIMAPRO UP1 175/65 R14 82H TL
45,23 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita