Pneumatici 195/55 r16 87V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,92 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 195 55 R 16 87 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,20 €
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI Delmax ULTIMAPRO UP1 195/55 R016 87V (m+s) Estivi

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/55 r16 87V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 6924590248861 / MPN: B03439DBF9CF9616E41E / eBay Product ID (ePID): 25094974508 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6924590248861 / Brand: DELMAX / Quantità: 1 / EAN: 6924590248861 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Modello: ULTIMAPRO UP1 / Marca: DELMAX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 87 / Indice di velocità: V
52,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin CrossClimate 2 195/55R16 87H 3PMSF
109,58 €
35 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 195/55R16 87H FR BSW
105,35 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 195/55 R16 87H K135 1029231
81,68 €
144 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Imperial All Season Driver 195/55 R16 87 V
52,96 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Laufenn S Fit EQ+ LK01 FR 195/55 R16 87 H
70,64 €
53 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita