Pneumatici 175/65 r14 82H DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

DELMAX ULTIMAPRO UP1 175/65 R14 82H TL

Pneumatici 175/65 r14 82H DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,23 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 175 65 R 14 82 H

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,39 €
Spedizione gratuita

175/65 R14 82 H DELMAX - ULTIMAPRO UP1

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,56 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELMAX 175 65 14 82H ULTIMA PRO UP1 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,59 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DELMAX ULTIMAPRO UP1 175/65R14 82 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 65 R14 82H DELMAX ULTIMAPRO UP1 BSW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,08 €
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI Delmax ULTIMAPRO UP1 175/65 R014 82H (m+s) Estivi

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,90 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 175/65 r14 82H DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Upc: 6924590246621 / MPN: 93|29562423 / eBay Product ID (ePID): 18063473062 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6924590246621 / Brand: DELMAX / Quantità: 1 / EAN: 6924590246621 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Modello: ULTIMAPRO UP1 / Marca: DELMAX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: H
45,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici 195/55 r16 87V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova
52,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 XL 225 45 R 18 95 W
68,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 195 55 R 15 85 V
52,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELMAX ULTIMAPRO UP1 205/60 R16 92V TL
55,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Auto DELMAX UltimaPro UP1 195/50 R15 82V
52,17 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita