205/60 R16 TL 92V ULTIMAPRO UP1 BSW

DELMAX ULTIMAPRO UP1 205/60 R16 92V TL

205/60 R16 TL 92V ULTIMAPRO UP1 BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,88 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/60 r16 92V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,39 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELMAX 205 60 16 92V ULTIMA PRO UP1 ESTIVO

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,33 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 205 60 R 16 92 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,31 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 60 R16 92V DELMAX ULTIMAPRO UP1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DELMAX ULTIMAPRO UP1 205/60R16 92 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI Delmax ULTIMAPRO UP1 205/60 R016 92V (m+s) Estivi

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita
205/60 R16 TL 92V ULTIMAPRO UP1 BSW

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6924590246737 / MPN: 6924590246737 / eBay Product ID (ePID): 15070941597 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6924590246737 / Brand: Delmax / Quantità: 1 / EAN: 6924590246737 / Marca: Delmax / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: V
55,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici 195/55 r16 87V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova
52,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 XL 225 45 R 18 95 W
68,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 195 55 R 15 85 V
52,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELMAX ULTIMAPRO UP1 175/65 R14 82H TL
45,23 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Auto DELMAX UltimaPro UP1 195/50 R15 82V
52,17 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita