Pneumatico ESTIVO Transmate TRANSERENUS ECO 205/45 R17 88W Alfa Romeo MiTo

Pneumatico ESTIVO Transmate TRANSERENUS ECO 205/45 R17 88W NUOVO

offerte usate a partire da

Pneumatico ESTIVO Transmate TRANSERENUS ECO 205/45 R17 88W Alfa Romeo MiTo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TRANSERENUS ECO 205/45 R17 88W Citroen C3

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TRANSERENUS ECO 205/45 R17 88W Fiat Punto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TRANSERENUS ECO 205/45 R17 88W Mini Cooper

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TRANSERENUS ECO 205/45 R17 88W DS 3

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TRANSERENUS ECO 205/45 R17 88W Fiat Punto EVO

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TRANSERENUS ECO 205/45 R17 88W Fiat Grande Punto

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TRANSERENUS ECO 205/45 R17 88W Fiat 500E

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TRANSERENUS ECO 205/45 R17 88W Mini ONE

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Pneumatico ESTIVO Transmate TRANSERENUS ECO 205/45 R17 88W Alfa Romeo MiTo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 205 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
54,60 €
ebay.it