Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/65 R14 86H Ford Focus 1998 2008

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/65 R14 86H NUOVO

offerte usate a partire da

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/65 R14 86H Ford Focus 1998 2008

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/65 R14 86H Volkswagen Polo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/65 R14 86H Fiat Marea 1996 2007

Prezzo totale più basso
54,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/65 R14 86H Rover 45 2000 2005

Prezzo totale più basso
54,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/65 R14 86H Fiat Idea 2003 2016

Prezzo totale più basso
54,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/65 R14 86H Suzuki Ignis 2003 2005

Prezzo totale più basso
54,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/65 R14 86H Lancia Ypsilon

Prezzo totale più basso
54,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/65 R14 86H Fiat Panda Cross

Prezzo totale più basso
54,98 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/65 R14 86H NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,78 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
102,11 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/65 R14 86H Ford Focus 1998 2008

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163628612 / eBay Product ID (ePID): 12076675345 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Brand: Transmate / Gtin: 6942163628612 / Quantità: 1 / EAN: 6942163628612 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 86 / Numero di registrazione EPREL: 2108058 / Indice di velocità: H
54,98 €
ebay.it