Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/60 R14 82H NUOVO Mazda MX-5

Treno 4 Gomme Pneumatici Estivi Transmate TOURING H7 185/60 R14 82H NUOVI

offerte usate a partire da

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/60 R14 82H NUOVO Mazda MX-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/60 R14 82H NUOVO Ford Escort

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/60 R14 82H NUOVO Volkswagen Polo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/60 R14 82H NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/60 R14 82H NUOVO Fiat Bravo

Prezzo totale più basso
50,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/60 R14 82H NUOVO Renault Clio

Prezzo totale più basso
50,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/60 R14 82H NUOVO Fiat Brava

Prezzo totale più basso
50,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/60 R14 82H NUOVO Nissan Micra

Prezzo totale più basso
50,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/60 R14 82H NUOVO Proton 400

Prezzo totale più basso
50,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRENO COMPLETO 185/55 R15 86V XL 4 PNEUMATICI AUTO IMPERIAL GOMME NUOVE ESTATE
191,11 €
EUR 47,78 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Premiorri Vimero 4Seasons 185/65R15 88H XL BSW
193,20 €
48 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HANKOOK H750 185/65 R15 92T XL
339,98 €
44 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Setula 4 Season RA03 4 Stagioni 205/45 R16 87W M+S
243,60 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook Kinergy 4S 2 (H750) 185/60R15 88H XL 3PMSF
424,97 €
31 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/60 R14 82H NUOVO Mazda MX-5

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 185 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: H
50,00 €
ebay.it