Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 165/70 R13 79T NUOVO Dacia Solenza

Gomma Pneumatico ESTIVO Transmate Touring H7 165/70 R13 79T NUOVO Consegna in 2-3 Giorni Lavorativi

offerte usate a partire da

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 165/70 R13 79T NUOVO Dacia Solenza

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 165/70 R13 79T NUOVO Citroen Saxo

Prezzo totale più basso
43,99 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 165/70 R13 79T NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi Transmate TOURING H7 165/70 R13 79T Dacia Solenza

84,17 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Gomme Pneumatici Estivi Transmate TOURING H7 165/70 R13 79T NUOVI

84,17 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi Transmate TOURING H7 165/70 R13 79T Citroen Saxo

84,17 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici Estivi Transmate TOURING H7 165/70 R13 79T Dacia Solenza

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,79 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Gomme Pneumatici Estivi Transmate TOURING H7 165/70 R13 79T NUOVI

176,79 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici Estivi Transmate TOURING H7 165/70 R13 79T Citroen Saxo

176,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,78 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
102,11 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 165/70 R13 79T NUOVO Dacia Solenza

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 165 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 79 / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 70
43,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.