Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 185/60 R15 88H NUOVO Renault Clio

TRANSMATE SPORT D1 XL 185/60 R15 88H TL

offerte usate a partire da

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 185/60 R15 88H NUOVO Renault Clio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 185/60 R15 88H NUOVO Peugeot 1007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 185/60 R15 88H NUOVO AUDI A1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 185/60 R15 88H NUOVO Nissan Micra

Prezzo totale più basso
52,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 185/60 R15 88H NUOVO Fiat Albea

Prezzo totale più basso
52,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 185/60 R15 88H NUOVO Opel Tigra

Prezzo totale più basso
52,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 185/60 R15 88H NUOVO Opel Corsa

Prezzo totale più basso
52,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 185/60 R15 88H NUOVO Fiat Punto

Prezzo totale più basso
52,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 185/60 R15 88H NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 185/60 R15 88H NUOVO Renault Clio

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 185 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163621941 / MPN: 6942163621941 / eBay Product ID (ePID): 4086767887 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 dB / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6942163621941 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163621941 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
52,00 €
ebay.it