Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 215/55 R18 99W XL DS 3

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 215/55 R18 99W Classe B sul Bagnato NUOVO

offerte usate a partire da

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 215/55 R18 99W XL DS 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 215/55 R18 99W XL Mazda CX-30

Prezzo totale più basso
70,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 215/55 R18 99W XL sul Bagnato

Prezzo totale più basso
70,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 215/55 R18 99W XL B sul Bagnato BYD Atto 3

Prezzo totale più basso
70,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 215/55 R18 99W XL B Bagnato Opel Mokka

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 215/55 R18 99W XL Fiat 500X

Prezzo totale più basso
70,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 215/55 R18 99W XL Fiat 600

Prezzo totale più basso
70,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 215/55 R18 99W XL B Bagnato Jeep Avenger

Prezzo totale più basso
70,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 215/55 R18 99W XL Lancia Flavia

Prezzo totale più basso
70,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 215/55 R18 99W XL DS 3

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 215 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6976041743807 / MPN: 6976041743807 / eBay Product ID (ePID): 14079189911 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6976041743807 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6976041743807 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
70,71 €
ebay.it