Pneumatico Estivo Onyx NY-801 205/60 R15 91V DOT 2026 Peugeot 308

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 205/60 R15 91V NUOVO DOT 2026

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 205/60 R15 91V DOT 2026 Peugeot 308

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 205/60 R15 91V NUOVO DOT 2026

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 205/60 R15 91V DOT 2026 Alfa Romeo 147

Prezzo totale più basso
56,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 205/60 R15 91V NUOVO DOT 2026 Alfa Romeo GT

Prezzo totale più basso
56,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 205/60 R15 91V DOT 2026 Skoda Octavia

Prezzo totale più basso
56,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 205/60 R15 91V DOT 2026 Volkswagen Golf

Prezzo totale più basso
56,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 205/60 R15 91V NUOVO DOT 2026 Alfa Romeo 156

Prezzo totale più basso
56,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 205/60 R15 91V DOT 2026 Peugeot 307

Prezzo totale più basso
56,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 205/60 R15 91V DOT 2026 Citroen C3 Picasso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Estivo Onyx NY-801 205/60 R15 91V DOT 2026 Peugeot 308

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 6953913185491 / MPN: 6953913185491 / eBay Product ID (ePID): 2316297560 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6953913185491 / Brand: Onyx / Quantità: 1 / EAN: 6953913185491 / Marca: Onyx / Altezza: 65 / Diametro complessivo: 30,8 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
56,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Onyx NY-801 185/65R15 88H TL
48,30 €
140 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026
60,90 €
135 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 215/60R16 95V
61,95 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 195/55R15 85V TL
54,60 €
90 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita