Pneumatico Estivo Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026 Fiat 500

Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026 Fiat 500

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026 Abarth Punto

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026 Cupra Leon

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026 Hyundai i30

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026 Mazda CX-3

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026 Alfa Romeo 156

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026 Fiat Bravo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026 Honda Civic 5D

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026 Citroen C4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Estivo Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026 Fiat 500

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 6953913185057 / MPN: 6953913185057 / eBay Product ID (ePID): 1777847673 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6953913185057 / Brand: Onyx / Quantità: 1 / EAN: 6953913185057 / Marca: Onyx / Diametro complessivo: 30,8 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
60,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DUNLOP 140/70 - 14 SCOOTSMART 2 68S TL
71,45 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 2.50-18 45P VRM-015
Spedizione gratuita
DUNLOP 90/90 - 14 SCOOTSMART 2 46P TL ANT/POS
60,40 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin PILOT POWER 2CT 160/60 R17 69 W
217,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita