Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/55 R15 85V NUOVO DOT 2026 Fiat Marea

Onyx NY-801 195/55R15 85V TL

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/55 R15 85V NUOVO DOT 2026 Fiat Marea

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/55 R15 85V NUOVO DOT 2026 Hyundai Accent

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/55 R15 85V NUOVO DOT 2026 Fiat Barchetta

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/55 R15 85V NUOVO DOT 2026 Ford Fiesta

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/55 R15 85V NUOVO DOT 2026 Suzuki Swift

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/55 R15 85V NUOVO DOT 2026 AUDI 90

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/55 R15 85V NUOVO DOT 2026 Renault Megane

Prezzo totale più basso
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/55 R15 85V NUOVO DOT 2026 Audi Coupe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/55 R15 85V NUOVO DOT 2026 Peugeot 206+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/55 R15 85V NUOVO DOT 2026 Fiat Marea

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 6953913185385 / MPN: 6953913185385 / eBay Product ID (ePID): 1573500238 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6953913185385 / Brand: Onyx / Quantità: 1 / EAN: 6953913185385 / Marca: Onyx / Diametro complessivo: 8,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: V
54,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Onyx NY-801 185/65R15 88H TL
48,30 €
140 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 215/60R16 95V
61,95 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-801 165/70 R14 81T NUOVI DOT 2026
44,10 €
82 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Onyx NY-801 205/60 R15 91V NUOVO DOT 2026
56,70 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita