Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/65 R15 88H NUOVO DOT 2026 Nissan Note

Onyx NY-801 185/65R15 88H TL

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/65 R15 88H NUOVO DOT 2026 Nissan Note

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/65 R15 88H NUOVO DOT 2026 Fiat Punto EVO

Prezzo totale più basso
48,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/65 R15 88H NUOVO DOT 2026 Seat Ibiza

Prezzo totale più basso
48,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/65 R15 88H NUOVO DOT 2026 Fiat Panda

Prezzo totale più basso
48,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/65 R15 88H NUOVO DOT 2026 Fiat 500E

Prezzo totale più basso
48,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/65 R15 88H NUOVO DOT 2026 Dacia Logan

Prezzo totale più basso
48,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/65 R15 88H NUOVO DOT 2026 Peugeot 207

Prezzo totale più basso
48,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/65 R15 88H NUOVO DOT 2026 Volvo V40

Prezzo totale più basso
48,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/65 R15 88H NUOVO DOT 2026 MG 3

Prezzo totale più basso
48,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/65 R15 88H NUOVO DOT 2026 Nissan Note

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Upc: 6953913185637 / MPN: 6953913185637 / eBay Product ID (ePID): 1172752542 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6953913185637 / Brand: Onyx / Quantità: 1 / EAN: 6953913185637 / Marca: Onyx / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
48,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Onyx NY-801 215/60R16 95V
61,95 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 195/55R15 85V TL
109,20 €
90 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-801 165/70 R14 81T NUOVI DOT 2026
44,10 €
82 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Onyx NY-801 205/60 R15 91V NUOVO DOT 2026
56,70 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita