Pneumatico Estivo Onyx NY-801 165/70 R14 81T NUOVO DOT 2026 Dacia Spring

Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-801 165/70 R14 81T NUOVI DOT 2026

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 165/70 R14 81T NUOVO DOT 2026 Dacia Spring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 165/70 R14 81T NUOVO DOT 2026 Citroen C3

Prezzo totale più basso
44,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 165/70 R14 81T NUOVO DOT 2026 Fiat Panda

Prezzo totale più basso
44,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 165/70 R14 81T NUOVO DOT 2026 Citroen C2

Prezzo totale più basso
44,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 165/70 R14 81T NUOVO DOT 2026 Skoda Fabia

Prezzo totale più basso
44,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 165/70 R14 81T NUOVO DOT 2026 Leapmotor T03

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 165/70 R14 81T NUOVO DOT 2026 Volkswagen Polo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 165/70 R14 81T NUOVO DOT 2026 Seat Mii

Prezzo totale più basso
44,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 165/70 R14 81T NUOVO DOT 2026 Renault Kangoo

Prezzo totale più basso
44,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Estivo Onyx NY-801 165/70 R14 81T NUOVO DOT 2026 Dacia Spring

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6953913185781 / MPN: 6953913185781 / eBay Product ID (ePID): 23021322143 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6953913185781 / Brand: Onyx / Quantità: 1 / EAN: 6953913185781 / Marca: Onyx / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T
44,10 €
ebay.it

Prodotti simili

DUNLOP 140/70 - 14 SCOOTSMART 2 68S TL
71,45 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 2.50-18 45P VRM-015
Spedizione gratuita
DUNLOP 90/90 - 14 SCOOTSMART 2 46P TL ANT/POS
60,40 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rodcraft RC3678 - Cacciavite a cricchetto ad aria compressa, quadrato, 1/2", coppia massima 100 Nm
181,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita