Pneumatico Estivo Onyx NY-801 215/60 R16 95V NUOVO DOT 2026

Onyx NY-801 215/60R16 95V

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 215/60 R16 95V NUOVO DOT 2026

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 215/60 R16 95V NUOVO DOT 2026 Audi Q2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 215/60 R16 95V NUOVO DOT 2026 Mazda CX-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 215/60 R16 95V NUOVO DOT 2026 Fiat 500X

Prezzo totale più basso
61,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 215/60 R16 95V NUOVO DOT 2026 Nissan Juke

Prezzo totale più basso
61,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 215/60 R16 95V NUOVO DOT 2026 Volkswagen Passat

Prezzo totale più basso
61,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 215/60 R16 95V NUOVO DOT 2026 DS 4

Prezzo totale più basso
61,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 215/60 R16 95V NUOVO DOT 2026 Opel Astra

Prezzo totale più basso
61,95 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ONYX NY 801 215 60 R 16 95 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Estivo Onyx NY-801 215/60 R16 95V NUOVO DOT 2026

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6953913185521 / MPN: 6953913185521 / eBay Product ID (ePID): 8070019035 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6953913185521 / Brand: Onyx / Quantità: 1 / EAN: 6953913185521 / Marca: Onyx / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V
61,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Onyx NY-801 185/65R15 88H TL
96,60 €
140 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 195/55R15 85V TL
109,20 €
90 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-801 165/70 R14 81T NUOVI DOT 2026
44,10 €
82 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Onyx NY-801 205/60 R15 91V NUOVO DOT 2026
56,70 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita