Giacca salewa brenta rds nero

Piumino Brenta Rds Uomo - Uomo - xl - Salewa

offerte usate a partire da

Giacca salewa brenta rds nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione gratuita

Salewa BRENTA RDS DWN M JKT, Piumino, Uomo, 52/XL, Nero (Black Out)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Brenta Rds Down Jacket Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino Salewa M BRENTA JACKET (Black Out) Uomo XL (52 IT)

Consegna entro 1-5 giorni
200,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa - Brenta RDS Piumino Uomo Black black out 52

2-4 giorni
250,00 €
Spedizione gratuita

Salewa BRENTA RDS DWN M JKT, Piumino, Uomo, 52/XL, Nero (Black Out)

265,85 €
Spedizione gratuita

Salewa BRENTA RDS DWN M JKT, Piumino, Uomo, 52/XL, Nero (Black Out)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
293,00 €
Spedizione gratuita

Salewa BRENTA RDS DWN M JKT, Piumino, Uomo, 52/XL, Nero (Black Out)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
326,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 34 rosso
89,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 44 rosso
89,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 34 nero
89,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna salewa brenta rds nero
162,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 40 olivia
89,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca salewa brenta rds nero

Offerta più conveniente

giacca da uomo calda e leggera pensata per l alpinismo e lo sci alpinismo calore e compressione leggeri eccezionalmente leggero antivento e idrorepellente questo piumino isolato con cappuccio brenta e imbottito di piuma 80 20 550 cuin cosi morbida che non vorrete piu toglierla il materiale esterno in nylon opaco leggero ma resistente e dotato di un ulteriore trattamento idrorepellente dwr per una maggiore protezione all interno e presente una morbida e setosa fodera in taffeta a prova di piuma strato esterno caldo strato intermedio isolante chiamata cosi in onore della catena montuosa del breta nota anche come dolomiti occidentali questa giacca puo essere indossata da sola come capo esterno caldo o come strato intermedio isolante sotto una giacca a membrana inoltre si ripiega facilmente per essere riposto in una borsa il colletto isolato aderente e integrato offre una protezione ottimale e le maniche e le spalle ergonomiche a soffietto migliorano la vestibilita la cerniera anteriore e
162,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it