Giacca da donna salewa brenta rds nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Brenta RDS Piumino Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,49 €
Spedizione gratuita

Salewa Brenta Rds Down Jacket Nero XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Brenta RDS Piumino Donna

Disponibilità immediata
188,99 €
Spedizione da 9,15 €

Piumino da donna Salewa Brenta RDS Down (Black Out) XS (40/34)

Consegna entro 1-5 giorni
200,00 €
Spedizione da 1,20 €

Giacca Salewa Brenta nero donna - 34

Consegna in 24 ore
207,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Brenta RDS Piumino Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
225,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Brenta RDS Piumino Donna Black black out 40

2-4 giorni
250,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Brenta RDS Piumino Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
250,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Calore Ottimale: Imbottita con piumino RDS.
• Leggera e Compatta: Facile da trasportare in viaggio.
• Impermeabile: Resistente a leggere piogge.

Prodotti simili

Brandit M65 Giant, giacca tessile donna S female Oliva
44,91 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Giacca M65 Standard tessile da donna oliva 5XL
20,93 €
10 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Urban Classics Giacca corta da donna in misto sherpa TB6147 XS Beige
39,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit M65 Standard Jacket Verde 4XL Donna
22,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca da donna salewa brenta rds nero

Offerta più conveniente

giacca da donna calda e leggera per l alpinismo e lo sci alpinismodescrizione calore leggero idrorepellente e compatto eccezionalmente leggero antivento e idrorepellente questo piumino isolato con cappuccio brenta e imbottito di piumino 80 20 550 cuin cosi accogliente che non vorrete piu toglierlo una volta indossato il materiale esterno in nylon opaco leggero ma resistente e dotato di un ulteriore trattamento idrorepellente dwr per una maggiore protezione all interno e presente una morbida e setosa fodera in taffeta a prova di piumastrato esterno caldo strato intermedio isolante chiamata cosi in onore della catena montuosa del breta nota anche come dolomiti occidentali questa giacca puo essere indossata da sola come capo esterno caldo o come strato intermedio isolante sotto una giacca a membrana inoltre si ripiega facilmente per essere riposto in una borsa il colletto isolato aderente e integrato offre una protezione ottimale e le maniche e le spalle ergonomiche a soffietto migliorano
162,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it