Piumino da donna Salewa Brenta RDS Down (farina d'avena) S (42/36)

SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

offerte usate a partire da

Piumino da donna Salewa Brenta RDS Down (farina d'avena) S (42/36)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
150,00 €
Spedizione da 1,20 €

SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,05 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

168,24 €
Spedizione gratuita

Salewa Brenta Rds Down Jacket Beige S Donna

2 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

Disponibilità immediata
177,65 €
Spedizione gratuita

Salewa - Brenta RDS Piumino Donna Beige oatmeal 42

2-4 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

Disponibilità immediata
208,80 €
Spedizione gratuita

Giacca salewa brenta rds donna bianco

4 días giorni lavorativi
218,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
225,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 34 rosso
89,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 34 nero
89,98 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna salewa brenta rds nero
162,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 40 olivia
65,50 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 48 olivia
89,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Piumino da donna Salewa Brenta RDS Down (farina d'avena) S (42/36)

Offerta più conveniente

Piumino isolato da donna, ideale per l'alpinismo e lo sci alpinismo. Leggero, antivento e idrorepellente con piumino 80/20 550 cuin. Cappuccio sagomato e tasche con zip. Piumino isolato per l'alpinismo e lo scialpinismo, calore e leggerezza garantiti Il nostro piumino da donna, ideale per l'alpinismo e lo sci alpinismo, è eccezionalmente leggero, antivento e idrorepellente. Riempito con piumino 80/20 550 cuin, offre un calore morbido e compatto. Indossata da sola o come strato intermedio isolante, questa giacca è facile da ripiegare. Ha un cappuccio sagomato, maniche ergonomiche con inserti e due tasche con zip per tenere le mani al caldo. Vantaggi Calore leggero e compatto grazie alla piuma 80/20 550 cuin, ideale per l'alpinismo e lo sci alpinismo. Tessuto esterno antivento e idrorepellente con trattamento DWR per una protezione ottimale contro le intemperie. Design ergonomico con cappuccio sagomato, collo alto integrato e maniche a soffietto per la massima libertà di movimento. Car
150,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)