SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

offerte usate a partire da

SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,96 €
Spedizione gratuita

Salewa brenta piumino da donna giallo con cappuccio

4 días giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione gratuita

Salewa W Brenta - giacca piumino - donna Yellow/Red/White I44 D38

4-10 giorni lavorativi
141,10 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

152,77 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

Disponibilità immediata
160,65 €
Spedizione gratuita

Salewa Brenta Rds Down Jacket Giallo M Donna

1 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
200,14 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

Disponibilità immediata
202,60 €
Spedizione gratuita

SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

Disponibilità immediata
208,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 34 rosso
89,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 34 nero
89,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna salewa brenta rds nero
162,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 40 olivia
65,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 48 olivia
89,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALEWA Brenta RDS Piumino Donna

Offerta più conveniente

Piumino caldo e leggero da donna per l'alpinismo e lo sci alpinismo. Cappuccio attaccato con bordi elasticizzati Collo molto alto per una protezione ottimale Speciale costruzione della manica (soffietto) per una buona libertà di movimento 3 tasche esterne con cerniera Standard di sostenibilità: Salewa Committed
132,96 €
Amazon.it