Salewa Brenta RDS Piumino Uomo

Salewa Giacca Brenta Rds

offerte usate a partire da

Salewa Brenta RDS Piumino Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Brenta Rds Down Jacket Blu 2XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Brenta RDS Piumino Uomo

Disponibilità immediata
208,80 €
Spedizione gratuita

Salewa Brenta RDS Piumino Uomo

229,90 €
Spedizione gratuita

Salewa Brenta RDS Piumino Uomo

Disponibilità immediata
236,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Brenta RDS Piumino Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
251,13 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Salewa Giacca Brenta Rds
150,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
SALEWA Brenta Rds Dwn W Jacket - Donna - Rosso - Taglia S- modello 2025
150,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Brenta RDS Piumino Uomo

Offerta più conveniente

Un piumino da uomo caldo e leggero per l'alpinismo e lo sci alpinismo Cappuccio attaccato con bordi elasticizzati Collo molto alto per una protezione ottimale Speciale costruzione della manica (soffietto) per una buona libertà di movimento 2 tasche esterne con cerniera Standard di sostenibilità: Salewa Committed
170,99 €
Amazon.it