Salewa brenta hooded down jacket yellow

Salewa Brenta Rds Down Jacket Giallo S Uomo

offerte usate a partire da

Salewa brenta hooded down jacket yellow

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Brenta Rds Down Jacket Giallo S Uomo

4 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brenta RDS Piumino Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,01 €
Spedizione gratuita

Brenta RDS Piumino Uomo

Disponibilità immediata
181,95 €
Spedizione gratuita

Brenta RDS Piumino Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
200,14 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Brenta RDS Piumino Uomo Yellow gold/0910 46

2-4 giorni
250,00 €
Spedizione gratuita

Brenta RDS Piumino Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
250,00 €
Spedizione da 14,90 €

Brenta RDS Piumino Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
251,47 €
Spedizione gratuita

Brenta RDS Piumino Uomo

Disponibilità immediata
363,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 34 rosso
89,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 34 nero
89,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna salewa brenta rds nero
162,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 40 olivia
65,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Brenta RDS Down Vest - Gilet in piumino 48 olivia
89,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa brenta hooded down jacket yellow

Offerta più conveniente

piumino da uomo caldo e leggero per l alpinismo e lo sci alpinismodescrizione eccezionalmente leggero antivento e idrorepellente questo piumino isolante con cappuccio brenta e imbottito di piuma 80 20 550 cuin cosi accogliente che non vorrete piu toglierlo una voltaindossato il tessuto esterno in nylon opaco leggero ma resistente e dotato di un trattamento idrorepellente dwr per una maggiore protezione all interno e presente una fodera in taffeta resistente alla piuma e morbida come la seta chiamata cosi in onore del massiccio del breta noto anche come dolomiti occidentali questa giacca puo essere indossata da sola come capo esterno caldo o come strato intermedio isolante sotto una giacca a membrana inoltre puo essere facilmente ripiegata per essere riposta in una borsa il colletto isolato aderente e integrato offre una protezione ottimale mentre le maniche e le spalle ergonomiche a soffietto migliorano la vestibilita la cerniera anteriore e dotata di una patta antivento su tutta la lu
162,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it