Pirelli Scorpion™ Race Xc Rc Prowall 120 Tpi Race Compound Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.40 Orange
Pneumatico mtb pirelli scorpion xc rh 29 tubeless ready prowall race nero arancione
Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €
Pirelli Scorpion™ Race Xc Rc Prowall 120 Tpi Race Compound Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.40 Orange
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatici Pirelli Scorpion™ Race XC RC Prowall Noir
2-6 giorni lavorativi
63,85 €
Spedizione da 8,49 €
Prodotti simili
Pirelli Scorpion™ Race Xc Rh Team Edition Prowall 120 Tpi Race Xc Compound Tubeless 29´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.4 Yellow Label
52,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pirelli Scorpion™ Race Enduro T Dualwall 120x2 Tpi Smartevo Dh Tubeless 29´´ X 2.5 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.5 Yellow Label
60,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pirelli Copertone Scorpion Race Xc Rh - Orange label / ProWALL / 725
50,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico Scorpion Race XC RC per MTB - Gold label / ProWALL / 740
49,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €