Pirelli Scorpion™ Race Xc M Prowall Classic 120tpi Tubeless 29´´ X 2.4 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.4
Pirelli Scorpion™ Race Xc M Prowall Classic 120tpi Tubeless 29´´ X 2.4 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.4 Black / Classic
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico mtb pirelli scorpion xc m 29 tubeless ready morbido prowall race classic marrone
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €
Pneumatici Pirelli Scorpion Xc M Prowall Noir
2-6 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 8,49 €
COPERTONE PIRELLI SCORPION RACE XC M 29X2.40 CLASSIC MARRONE PROWALL TL MTB
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
Pirelli Scorpion™ Race Enduro T Dualwall 120x2 Tpi Smartevo Dh Tubeless 29´´ X 2.5 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.5 Yellow Label
60,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pirelli Scorpion™ Race Xc Rc Prowall 120 Tpi Race Xc Compound Tubeless 29´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.4 Silver
47,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pirelli Copertone Scorpion Race Xc Rh - Orange label / ProWALL / 725
50,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico Scorpion Race XC RC per MTB - Gold label / ProWALL / 740
49,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €