Pile Sherpa corto semi-abbottonato in Helvetia Beige XL Fantasia

Columbia - Pullover in pile Helvetia II - stampato, corto, mezza abbottonatura - Donna XL Beige

offerte usate a partire da

Pile Sherpa corto semi-abbottonato in Helvetia Beige XL Fantasia

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
57,74 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Women's Helvetia II Printed Cropped Half Snap - Pullover in pile XL beige

4 - 6 giorni lavorativi
65,05 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Helvetia II - Pile taglio corto beige stampato con abbottonatura parziale-Neutro XL

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile cropped stampato con abbottonatura corta a pressione Helvetia™ II - Bianco - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia - Challenger II - Giacca nera isolante-Nero XS
102,32 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pile Columbia Klamath Range II Half Zip grigio nero - M
24,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pile Sherpa corto semi-abbottonato in Helvetia Beige XL Fantasia

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Collo alto • Maniche lunghe • Chiusura con bottoni • Lunghezza: standard • Motivo fantasia • Pile Composizione e Manutenzione • 100% poliammide • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
57,74 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it