Columbia - Helvetia™ II Printed Cropped Half Snap Blu - Abbigliamento S Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
49,00 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Pile con collo alto semi-prezzo - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Nocturnal Dreaming per Donne - Taglia S - Blu

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Helvetia II - Pile taglio corto multicolore stampato con abbottonatura parziale-Blu S

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile cropped stampato con abbottonatura corta a pressione Helvetia™ II - Blu - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design cropped: Stile trendy e accattivante.
• Isolamento termico: Calore e comfort garantiti.
• Tasche laterali: Pratiche per piccoli oggetti.

13 varianti a partire da 42,00 €

Columbia - Helvetia™ II Printed Cropped Half Snap Blu - Abbigliamento S Blu

Offerta più conveniente

Abbigliamento Columbia (Accessori).
49,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.