Columbia - Pile con collo alto semi-premerotto - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Marine Light Sunscape per Donne - Taglia L - Blu

offerte usate a partire da

Columbia - Pile con collo alto semi-premerotto - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Marine Light Sunscape per Donne - Taglia L - Blu

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Women's Helvetia II Printed Cropped Half Snap - Pullover in pile L variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
65,05 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Helvetia II - Pile taglio corto blu multicolore stampato con abbottonatura parziale L

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile cropped stampato con abbottonatura corta a pressione Helvetia™ II - Blu - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

13 varianti a partire da 42,00 €

Columbia - Pile con collo alto semi-premerotto - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Marine Light Sunscape per Donne - Taglia L - Blu

Offerta più conveniente

Il pile Helvetia II Printed Cropped Half Snap Marine Light Sunscape per donna del marchio Columbia è ideale per le attività outdoor in cui stile e performance si incontrano.Progettato con collo alto semi-premisurato e taglio corto, questo pile offre una vestibilità perfetta grazie alle finiture elasticizzate sul collo e sui polsini. È dotata di una pratica tasca sul petto con zip per riporre i tuoi piccoli oggetti essenziali e di un bordo regolabile con cordino per una vestibilità personalizzata. La sua composizione in poliestere e Nylon garantisce leggerezza e resistenza, facilitando al contempo l'evacuazione dell'umidità.Con un livello di calore 3, questo pile è perfetto per accompagnarti nelle tue uscite in condizioni climatiche fresche, offrendo un buon compromesso tra isolamento e traspirabilità. Il suo stile moderno e tecnico lo rende una scelta versatile per le tue avventure sportive e la tua vita quotidiana.
55,90 €
in 2 giorni
snowleader.it