COLUMBIA Helvetia™ Ii Printed Cropped Half Snap - Donna - Verde / Bianco - Taglia S- modello 2026

Columbia Helvetia II Printed Crop women Fleece Jackets|Half-Zips yellow in taglia:S

offerte usate a partire da

COLUMBIA Helvetia™ Ii Printed Cropped Half Snap - Donna - Verde / Bianco - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Pile corta con collo alto semi-preferito - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Citron Haze Sprayflower per Donne - Taglia S - Verde

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Helvetia II Printed Crop women Fleece Jackets|Half-Zips yellow in taglia:S

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
55,99 €
Spedizione da 6,99 €

Columbia - Helvetia II - Pile taglio corto marrone stampato con abbottonatura parziale-Giallo S

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile cropped stampato con abbottonatura corta a pressione Helvetia™ II - Giallo - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

13 varianti a partire da 42,00 €

COLUMBIA Helvetia™ Ii Printed Cropped Half Snap - Donna - Verde / Bianco - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

L'HELVETIA II PRINTED CROPPED HALF SNAP W di Columbia è un pile da donna che può essere indossato a casa o in montagna quando fa freddo. Comodo e caldo, si può regolare a piacimento grazie a una coulisse sull'orlo. Presenta inoltre un colletto con bottoni a pressione e una tasca con zip sul petto. Realizzato in poliestere, questo pile ha un design caratteristico con stampe che gli conferiscono un'atmosfera retrò.
52,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it