Columbia - Pile 4 stagioni - Benton Springs 1/2 Snap Pull Over II City Grey Heather Chalk per Donne - Taglia XXL - Grigio

Columbia Benton Springs 1/2 Snap Pull Over 2, Pull Over in pile Donna, City Grey Heather/Chalk, XXL

offerte usate a partire da

Columbia - Pile 4 stagioni - Benton Springs 1/2 Snap Pull Over II City Grey Heather Chalk per Donne - Taglia XXL - Grigio

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
31,92 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Benton Springs™ Ii Snap Half Zip Fleece Grigio 2XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile Columbia Benton Springs Half Zip Snap Pull Over II grigio scuro donna - XXL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Benton Springs 1/2 Snap Pull Over 2, Pull Over in pile Donna, City Grey Heather/Chalk, XXL

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Benton Springs 1/2 Snap Pull Over 2, Pull Over in pile Donna, City Grey Heather/Chalk, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,89 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pullover in pile con abbottonatura corta a pressione Benton Springs™ - Grigio - Taglia XXL - Donna

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Benton Springs 1/2 Snap Pull Over 2, Pull Over in pile Donna, City Grey Heather/Chalk, XXL

Disponibilità immediata
60,45 €
Spedizione da 12,73 €

11 varianti a partire da 27,99 €

Columbia - Pile 4 stagioni - Benton Springs 1/2 Snap Pull Over II City Grey Heather Chalk per Donne - Taglia XXL - Grigio

Offerta più conveniente

La Benton Springs 1/2 Snap Pull Over II City Grey Heather Chalk è una felpa in pile per donna del marchio Columbia, ideale per le attività outdoor durante tutto l'anno.Elegante e sobrio, questo pile leggero è molto comodo da indossare in tutte le stagioni, da solo nella mezza stagione o come strato intermedio quando le temperature scendono. È realizzata con cura, con un design essenziale e una libertà di movimento ottimale durante le attività fisiche.Un capo indispensabile da avere nel proprio guardaroba in ogni stagione.
31,92 €
in 2 giorni
snowleader.it