Black Diamond Notion Pants Verde M Donna

Pantaloni lunghi Black Diamond Notion verde chiaro donna - M

offerte usate a partire da

Black Diamond Notion Pants Verde M Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni lunghi Black Diamond Notion verde chiaro donna - M

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond - Women's Notion Pants - Pantaloni da arrampicata M turchese

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da arrampicata W NOTION PANTS (Agave) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
86,40 €
Spedizione da 10,39 €

BLACK DIAMOND W Notion Pants - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

MILLET Trilogy Icon Pant W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024
112,70 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Black Diamond Pursuit nero - 28
72,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Trilogy Icon Pant W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2024
112,70 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Black Diamond Pursuit nero - 34
72,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Black Diamond Notion bordeaux donna - S
59,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond Notion Pants Verde M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Black Diamond Notion da DonnaScopri la perfetta fusione di comfort supremo, resistenza robusta e stile versatile con i pantaloni Black Diamond Notion da donna. Progettati specificamente per i movimenti dinamici di un´arrampicatrice, ma con un´estetica casual e sportiva, questi pantaloni lunghi sono il tuo alleato essenziale sia per le sessioni intense in palestra che per l´uso rilassato in tutte le stagioni. Sono la scelta ideale per ogni donna che cerca un abbigliamento ad alte prestazioni che non comprometta il comfort o la vestibilità quotidiana.Che tu stia affrontando boulder impegnativi o realizzando progressioni sui tuoi progetti, i pantaloni Black Diamond Notion offrono una vestibilità confortevole e traspirante. La morbida cintura elastica si adatta comodamente sotto l´imbracatura e le ginocchia rinforzate resistono giorno dopo giorno all´usura del falesia. Questa filosofia di design assicura che tu possa concentrarti completamente sulla tua salita, sul tuo allenament
65,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)