Pantaloni da donna black diamond notion brown

BLACK DIAMOND W Notion Pants - Donna - Grigio - Taglia L- modello 2024

offerte usate a partire da

Pantaloni da donna black diamond notion brown

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 6,99 €

Pantaloni lunghi Black Diamond Notion beige scuro donna - L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond Notion Pants Marrone L Donna

8 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da arrampicata da donna Black Diamond Notion Pant (Noce) L

Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Women's Notion Pants - Pantaloni da arrampicata L marrone

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond - Giacca da sci da donna impermeabile e traspirante - W Recon Stretch Shell Agave Deep Woods per Donne in Nylon - Taglia S - Verde
239,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond - Women's Recon Stretch Shell - Giacca da sci L fuchsia/marrone
219,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Pantaloni da donna black diamond notion brown

Offerta più conveniente

realizzati in morbido cotone organico con un tocco di elasticita i notion sono perfetti per gli allenamenti e le arrampicate in falesia o al chiuso che si tratti di un allenamento in splitboard o di un passo di bouldering dopo diversi tentativi i pantaloni notion di black diamond offrono una vestibilita comoda e traspirante la cintura elastica e flessibile scivola comodamente sotto l imbracatura e i rinforzi sulle ginocchia resistono alle esigenze dell arrampicata giorno dopo giorno dettagli taglio a vita media tessuto in twill di cotone organico elasticizzato vita elastica in una nuova versione ginocchia preformate nuovo taglio per migliorare la forma e il movimento due tasche per le mani tasca posteriore a filetto tasca con zip sul lato destro polsini elasticizzati peso 411 g
57,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it