Pantaloni lunghi Black Diamond Notion blu notte donna - M

Pantaloni da arrampicata da donna black diamond notion blue

offerte usate a partire da

Pantaloni lunghi Black Diamond Notion blu notte donna - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond Notion Pants Blu M Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Black Diamond W NOTION PANTS (Cr lue) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
71,96 €
Spedizione da 10,39 €

Pantaloni da arrampicata da donna black diamond notion blue

4 días giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

PUMA Workwear Pro-One Adventure Outdoor Pantaloni da trekking da uomo, ideali per arrampicata e alpinismo, flessibili, rinforzati e resistenti
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloni da uomo Montura Vertigo 2.0 Pants Taglia: L / Colore: nero/grigio
184,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloni cargo da uomo, elasticizzati, taglie forti, per attività all'aria aperta, con molte tasche, estivi, pantaloni da arrampicata, resistenti all'abrasione, per sport all'aria aperta, da lavoro
26,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Pantaloncini cargo da uomo con tasche, vestibilità comoda, pantaloncini cargo mimetici da uomo, resistenti, per lavoro all'aperto, leggeri, per escursionismo, arrampicata, abbigliamento estivo
21,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pantaloncini cargo da uomo, pratici, con tasca multi zip, resistenti, per attività all'aperto, escursionismo, avventura, lavoro, arrampicata, campeggio, Marrone, 3XL
23,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni lunghi Black Diamond Notion blu notte donna - M

Offerta più conveniente

I pantaloni lunghi Black Diamond Notion da donna offrono una vestibilità comoda e traspirante. La morbida vita elastica si adatta comodamente sotto un'imbracatura, e le ginocchia rinforzate resistono giorno dopo giorno alle intemperie e all'abuso dell'arrampicata.Caratteristiche:Taglio medio Tessuto elastico in twill di cotone biologico Vita elastica aggiornata Ginocchia articolate Vestibilità aggiornata per maggiore forma e movimentoDue tasche anteriori Tasca posteriore a filetto Tasca laterale destra con zip Polsini elastici Paese di origine PakistanTwill di cotone elastico (98% cotone biologico, 2% elastan, 195gsm)
64,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it