Black Diamond Notion Pants Verde S Donna

offerte usate a partire da

Black Diamond Notion Pants Verde S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni lunghi Black Diamond Notion verde chiaro donna - S

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond - Women's Notion Pants - Pantaloni da arrampicata S turchese

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da arrampicata W NOTION PANTS (Agave) Donna S

Consegna entro 1-5 giorni
86,40 €
Spedizione da 10,39 €

BLACK DIAMOND W Notion Pants - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Pantaloni da arrampicata da uomo Black Diamond M NOTION PANTS (Muschio scuro) MED
72,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantalone da arrampicata black diamond notion grigio
64,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Pantaloni da uomo Black Diamond M Notion pants Taglia: L / Colore: nero
65,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Black Diamond Notion nero intenso - XL
61,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni lunghi Black Diamond Notion nero intenso - M
61,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond Notion Pants Verde S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Black Diamond Notion da DonnaScopri la perfetta fusione di comfort supremo, resistenza robusta e stile versatile con i pantaloni Black Diamond Notion da donna. Progettati specificamente per i movimenti dinamici di un´arrampicatrice, ma con un´estetica casual e sportiva, questi pantaloni lunghi sono il tuo alleato essenziale sia per le sessioni intense in palestra che per l´uso rilassato in tutte le stagioni. Sono la scelta ideale per ogni donna che cerca un abbigliamento ad alte prestazioni che non comprometta il comfort o la vestibilità quotidiana.Che tu stia affrontando boulder impegnativi o realizzando progressioni sui tuoi progetti, i pantaloni Black Diamond Notion offrono una vestibilità confortevole e traspirante. La morbida cintura elastica si adatta comodamente sotto l´imbracatura e le ginocchia rinforzate resistono giorno dopo giorno all´usura del falesia. Questa filosofia di design assicura che tu possa concentrarti completamente sulla tua salita, sul tuo allenament
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)