Black Diamond Pursuit Pants Nero 28 Uomo

Pantaloni lunghi Black Diamond Pursuit nero - 28

Black Diamond Pursuit Pants Nero 28 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Black Diamond M PURSUIT PANTS (Nero) Uomo 28

Consegna entro 1-5 giorni
84,90 €
Spedizione da 10,39 €

Pantaloni Black Diamond Pursuit Noir 28

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Pursuit Pants Nero 28 Uomo

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi sentiero con i pantaloni Black Diamond PursuitRealizzati per escursioni impegnative e avventure accidentate, i pantaloni Black Diamond Pursuit sono la scelta ideale per una libertà di movimento senza restrizioni e una protezione affidabile dalle intemperie sui sentieri. Questi pantaloni lunghi e sportivi sono progettati pensando alle prestazioni e al comfort, il che li rende ideali per le esplorazioni primavera/estate.Prova una libertà di movimento mai vista prima. I pantaloni Pursuit sono realizzati con un tessuto elasticizzato che si muove con te, consentendoti di affrontare terreni difficili con facilità. Che tu stia arrampicando sulle rocce o affrontando ripidi pendii, questi pantaloni non ti ostacoleranno.Affronta il tempo imprevedibile con sicurezza. Il tessuto impermeabile dei pantaloni Black Diamond Pursuit ti mantiene asciutto e comodo, anche quando il cielo si apre. Una resistente finitura idrorepellente migliora ulteriormente la loro resistenza alle intem
72,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Cmp Woman Pantalone Nero Donna 32T4146 U901
44,06 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Legging taglie forti donna taglie forti Urban Classics Jersey Noir 5XL
10,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €
CMP Campagnolo Pantaloni lunghi donna Unlimitech 32T4146 U901 Nero
38,15 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Legging donna Urban Classics Jersey Noir S
10,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €
Legging taglie forti donna taglie forti Urban Classics Jersey Noir 2XL
10,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €