Pantaloni da trekking slim 3/4 donna Maier Sports Inara Bleu 36

Maier Sports Inara Slim 3/4, Ensign Blue, 34, 3000142

Pantaloni da trekking slim 3/4 donna Maier Sports Inara Bleu 36

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
73,55 €
Spedizione da 8,49 €

maier sports Donna Inara Slim Capri Pantaloni, Ensign Blue, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,69 €
Spedizione gratuita
Pantaloni da trekking slim 3/4 donna Maier Sports Inara Bleu 36

Offerta più conveniente

Escursioni senza pensieri attraverso prati, foreste e panorami di montagna - per te, l'estate si preannuncia già idilliaca. Con l'INARA SLIM 3/4, abbiamo riproposto il nostro pantalone da trekking a taglio slim in versione estiva - e per il resto, abbiamo puntato tutto sulla semplicità e sul comfort. La sua realizzazione in tessuto stretch a 4 direzioni ti offre una totale libertà di movimento durante le tue escursioni. La vita con passanti e cintura integrata assicura inoltre un sostegno solido e confortevole. Inoltre, non perdi nulla in freschezza, poiché il pantalone da trekking traspirante asciuga in un attimo durante le giornate piovose grazie a dryprotec. Per questo, lo abbiamo impregnato senza PFC per un effetto idrorepellente. La semplicità della tua escursione sta nel fatto che con il pantalone INARA SLIM 3/4, hai sempre a portata di mano tutto ciò di cui hai bisogno - gli accessori più voluminosi nelle tre grandi tasche con zip e gli oggetti di valore come contante o passapor
73,55 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Maier Sports Pantaloni Inara Slim
82,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Inara Slim
77,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Inara Slim
85,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita